TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе может появится фабрика по фасовке кубинского кофе

Источник «Новый Крым» / фото - «newc.info» 09.07.2016 10:23
В Севастополе может появится фабрика по фасовке кубинского кофе Потенциальный инвестор хочет построить в Севастополе фабрику по фасовке кубинского кофе. Об этом заявил вице-губернатор города Алексей Еремеев.

"Недавно встречались с потенциальным инвестором, который хочет построить в Севастополе фабрику по фасовке кубинского кофе. Это предложение интересно с точки зрения того, что проект предполагает создание новых рабочих мест, на которые будут приглашены горожане", – сказал Еремеев.

При этом он отметил, что инвестпроект предусматривает также туристическую составляющую. "Фабрика по расфасовке кофе будет предусматривать свободное ее посещение горожанами и гостями. Такой проект мы приветствуем, как и другие проекты, которые будут связаны с укреплением экономики города", – подчеркнул Еремеев.

2 июня директор департамента приоритетных проектов Сергей Смирнов сообщил, что правительство Севастополя паспортизировало 25 инвестиционных площадок, которые предлагает заинтересованному бизнесу для реализации различных проектов.
Новость на сайте «Новый Крым» / Севастополь / 2016-07-09T10:23:00+03:00 / 628
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405