TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К дню рождения Севастополя создан песочный клип

Источник «Искра» / фото - «iskra-sev.ru» 18.06.2016 21:09
К дню рождения Севастополя создан песочный клип К дню рождения Севастополя появился новый песочный фильм Тори Воробьевой.

- В честь торжественного дня основания Севастополя мы дарим наше признание в любви к этому городу. Возможно, есть иные города - более крупные, более древние, более современные - но Севастополь, без сомнения, город, обладающий своим неповторимым гордым характером, город, вызывающий восхищение и уважение! Сколько прекрасных слов не скажи этому городу - будет все равно мало и мы будем сочинять стихи и песни, рисовать песком картины и придумывать песочные фильмы в честь Севастополя вновь и вновь, - говорится в описании клипа.

- Представляем севастопольцам, крымчанам и всем жителям великой России этот трогательный подарок - музыкальный клип, созданный в технике песочной анимации для того, чтобы еще раз напомнить о нашей великой истории, о славных победах и невероятных подвигах героев Севастополя! Ведь сейчас так важно не потерять эту связь поколений, преемственность морских офицерских династий, честь и патриотизм, свойственный русским морякам на протяжении сотен лет! Вдохновленные памятниками и картинами, посвященными городу, мы постарались отобразить самые знаковые моменты в истории Севастополя. А замечательная песня Леры Тумановой «Герой Севастополь» привнесла в этот проект трогательность и глубокую эмоциональность, - отмечают авторы ролика.

Автор и исполнитель песни - Лера Туманова
Студия звукозаписи - Major Music
Режиссер и художник - Тори Воробьёва

https://www.youtube.com/watch?v=X8pH7YQoWA8
Новость на сайте «Искра» / Севастополь / 2016-06-18T21:09:00+03:00 / 569
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405