TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольцы ночуют в очереди за талонами в детскую поликлинику

Источник «Меридиан Севастополь» / фото - «meridian.in.ua» 18.06.2016 09:25
Севастопольцы ночуют в очереди за талонами в детскую поликлинику Людям приходится проводить в очереди по несколько часов, чтобы записать ребёнка к врачу. Жителям проспекта генерала Острякова в Севастополе приходится буквально ночевать в очередях в детскую поликлинику.

Об этом в редакцию «Искры» сообщила местная жительница, предоставившая также фотографии толпы у входа в медицинское учреждение.

- Это очередь за талонами в детскую поликлинику на Острякова. Тому, кто в очереди был девятым, талонов уже не хватило. Люди записываются в очередь с десяти вечера, ночуют там, и все равно талонов не хватает. Местные жители, выходя из поликлиники, уже кричат. Сколько это будет продолжаться? – возмущается горожанка.

Как ранее сообщала «Искра», проблема с выдачей талонов в этой поликлинике продолжается уже давно. Практически каждое утро ещё до открытия учреждения у его дверей собирается порядка пятидесяти человек. Пациенты говорят, что если к врачам широкого профиля ещё можно «пробиться», то к узким сециалистам попасть практически невозможно.
Новость на сайте «Меридиан Севастополь» / Севастополь / 2016-06-18T09:25:00+03:00 / 699
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405