TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе на выходных открывается цирк

Источник «Искра» / фото - «iskra-sev.ru» 16.06.2016 16:06
В Севастополе на выходных открывается цирк На ближайших выходных в Севастополе после продолжительного перерыва откроется цирк на улице Пожарова. Перед зрителями выступят московские артисты, взрослым и детям обещают представления клоунов, эквилибристов и воздушных гимнастов, а также шоу животных – попугаев, яков, верблюдов и хорьков.

Московские гости пробудут в городе два месяца, сообщают в билетных кассах. Представления, которые стартуют 18 июня, будут начинаться в шесть часов вечера, их продолжительность составляет два с половиной часа. Стоимость билетов – от 300 до 800 рублей.

Как сообщают севастопольские СМИ, гости цирка увидят его в новом оформлении – вместо старой ржавой конструкции купола возведён современный шатёр – точно такой же, как стоит в Монте-Карло. Покрытие купола сшито по итальянской технологии специально для Севастополя из французских материалов. Кроме того, ожидается, что земельный участок ориентировочной площадью 14 100 квадратных метров будет передан севастопольскому цирку соответствующим распоряжением правительства города.
Новость на сайте «Искра» / Севастополь / 2016-06-16T16:06:00+03:00 / 657
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405