TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте на улице Чехова открылась детская площадка

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 15.06.2016 20:42
В Ялте на улице Чехова открылась детская площадка Новая детская площадка появилась во дворе дома №21 по улице Чехова в минувшие выходные. Оборудована она благодаря старанию самих жильцов дома и при содействии депутата Ялтинского городского совета Алексея Яковенко.

Специально для детей здесь установили домик с лавочками и столиком, где смогут играть как малыши, так и дети постарше. Для особо активных есть веревочная лестница, батут и качели. Конечно, не обошлось и без песочницы, в которой дети смогут строить замки.

На открытие площадки местные жители пригласили и главу муниципального образования городской округ Ялта - председателя Ялтинского городского совета Валерия Косарева.

«Вот уже в третий раз мы отмечаем День России после возвращения Крыма в родную гавань. Я поздравляю вас с этим и желаю всем процветания», - приветствовал он маленьких жителей микрорайона и их родителей и подчеркнул: «Будущее за вами!» Также глава муниципального образования обратил внимание на удобство и домашнюю уютность площадки и пообещал привезти сюда специальную отсыпку, которая хорошо впитывает влагу и безопасна для детей, «чтобы они могли спокойно здесь бегать и не бояться упасть».

К его словам присоединился и Алексей Яковенко. «Я поздравляю вас всех с праздником! Отрадно видеть, что в нашем городе еще остались такие инициативные люди», - отметил депутат и заверил: «Со своей стороны мы всегда будем поддерживать такие добрые начинания».

Завершилось мероприятие игровой программой для детей и чаепитием для взрослых.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2016-06-15T20:42:00+03:00 / 575
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405