TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Никитский сад прилетел испанский мастер фламенко

Источник «Новый Крым» / фото - «newc.info» 02.06.2016 18:50
В Никитский сад прилетел испанский мастер фламенко Знаменитый испанский танцовщик Себастиан Санчез прилетел в Крым для участия в фестивале "Las perlas del flamenco", гала-концерт которого пройдёт в Никитском ботаническом саду (НБС) 5 июня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба НБС.

"Конечно, я понимал, что еду в одну из самых красивых частей света. Но даже самое первое впечатление от увиденного в Крыму повергло меня в настоящий восторг, тем более, что я поселился в уникальном природном оазисе – Никитском ботаническом саду. Площадка для проведения гала-концерта выбрана очень удачно, Летняя эстрада в саду великолепна, каждый артист должен мечтать выступить на такой сцене", – цитирует Санчеза пресс-служба НБС.

Кроме испанского танцора в гала концерте также примет участие выдающаяся байлаора Светлана Савельева и другие танцоры из Курска, Пензы, Краснодара, Севастополя и Москвы. "На гала-концерт в Никитский сад стоит прийти уже для того, чтобы ощутить жгучий темперамент испанского педагога Себастиана Санчеза и насладиться восхитительной пластикой выдающейся байлаоры Светланы Савельевой. Это непревзойдённые волшебники фламенко", – считает организатор фестиваля "Las perlas del flamenco" Елена Герих.

Гала-концерт начнётся 5 июня в 18.00 на Летней эстраде НБС. В него включено 27 номеров, каждый из которых, по словам организаторов, уникален и неповторим.
Новость на сайте «Новый Крым» / Ялта / 2016-06-02T18:50:00+03:00 / 782
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405