TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории утвердили правила аккредитации журналистов

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 31.05.2016 09:43
В Евпатории утвердили правила аккредитации журналистов На очередной 35 сессии Евпаторийского городского совета депутаты утвердили правила аккредитации журналистов, работников средств массовой информации, информационных агентств.

Правила утверждены в целях оперативного и достоверного освещения в средствах массовой информации деятельности Евпаторийского городского совета.

Согласно решению журналистам предоставляется постоянная или разовая аккредитация. Постоянная аккредитация предоставляется сроком на один год с выдачей карточки аккредитации «Городской корреспондент» и «Электронная пресса». Заявка на постоянную аккредитацию подается редакцией СМИ на имя председателя комитета по вопросам нормотворческой деятельности, регламента, депутатской этики, связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, информационной политике, межнациональным отношениям, местному самоуправлению, противодействия коррупции городского совета.

Разовая аккредитация сроком на 1 день предоставляется журналистам для выполнения разовых заданий и поручений редакций СМИ по освещению деятельности городского совета. Решение о разовой аккредитации принимается руководителем пресс-службы или его заместителем по согласованию с управляющим делами Евпаторийского городского совета.

Заявки на разовую аккредитацию от журналистов, работников СМИ, телекомпаний и фотослужб СМИ с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки принимаются не позднее, чем за сутки до проведения мероприятия.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2016-05-31T09:43:00+03:00 / 536
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
29.04.2024 10:55
В евпаторийском сквере имени Ленина запустили фонтан
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405