TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Новые таблички с российской символикой повесили в центре Севастополя

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.com» 30.05.2016 19:27
Новые таблички с российской символикой повесили в центре Севастополя В Севастополе группа активистов сняла с домов, расположенных в центре города, таблички, в которых шла речь о том, что они охраняются государством Украина.

«Активисты под руководством первого командира самообороны Александра Синявского произвели установку первых табличек на домах — памятниках архитектуры с Российской символикой. Они были установлены вместо табличек, содержащих государственную символику Украины, которые провисели более двух с половиной лет после вхождения Севастополя в состав Российской Федерации», — такое сообщение получила редакция портала.

Уточняется, что по инициативе общественности данные таблички были демонтированы и заменены на временные уже с Российской символикой.

«Все расходы понесли также общественники. Данная проблема была озвучена Правительству Севастополя, но, к сожалению, кроме статьи на расходы по демонтажу и изготовлению новых табличек, этим зданиям ещё не присвоены кадастровые номера. Надеемся, что чиновники в скором времени поставят эти объекты как памятники истории, градостроительства и архитектуры России на кадастровый учёт», — написали активисты.
Новость на сайте «SEVAS» / Севастополь / 2016-05-30T19:27:00+03:00 / 666
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405