TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Глава администрации Ялты Ростенко в ходе брифинга рассказал о том, как на ЮБК идет ликвидация местных "чайна-таунов"

Источник «Юг ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 14.05.2016 17:29
Глава администрации Ялты Ростенко в ходе брифинга рассказал о том, как на ЮБК идет ликвидация местных "чайна-таунов" Руководство Ялты всерьез взялось за наведение порядка на основном городском пляже "Приморский".

У определенной категории местных жителей эти действия вызвали на самую положительную реакцию. Однако, как объяснил глава ялтинской администрации Андрей Ростенко, местная власть действует исключительно в интересах местных жителей, туристов и в рамках действующего законодательства, а вот основная часть предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность на "Приморском" пляже, делают это с серьезными нарушениями закона. Причем, эти нарушения имели место на протяжении многих лет, а платежи, которые они осуществляли шли мимо бюджета.

"Этот хаос, который шел на протяжении нескольких десятилетий, надо прекращать, - сказал Андрей Ростенко. - Таких "чайна-таунов" на территории Ялты быть не должно".

В ходе брифинга Андрей Ростенко затронул тему не только "Приморского" пляжа, но и многих других спорных объектов и проектов на территории ЮБК.

Подробности в видео с брифинга.
Новость на сайте «Юг ЯЛТА» / Ялта / 2016-05-14T17:29:00+03:00 / 629
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405