TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В ялтинском театре морских животных "Акватория" устроили красочное представление для ветеранов

Источник «Юг ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 10.05.2016 09:19
В ялтинском театре морских животных "Акватория" устроили красочное представление для ветеранов В канун праздник Победы, 8 мая, театр морских животных "Акватория" пригласил к себе на представление ялтинских ветеранов.

Дети и морские животные со своими тренерами подготовили для участников далеких и страшных событий Великой Отечественной войны красочное шоу с элементами военной тематики и патриотическими песнями.

Морж, морской котик, белые киты белухи, дельфины танцевали и пели для ветеранов, спасали своих боевых товарищей и демонстрировали чудеса акробатики и взаимопонимания со своими воспитателями.

"Нам очень хотелось подарить нашим ветеранам, которые в тяжелых испытаниях завоевали мир и свободу для всей нашей страны и будущих поколений, позитивные эмоции, удовольствие от общения с живой природой, - сказал директор театра морских животных "Акватория", депутат Ялтинского городского совета от партии "Единая Россия" Альберт Куршутов. - А кто еще, как не дети и морские животные умеют дарить радость и счастье. Я искренне надеюсь, что нашим ветеранам понравился наш подарок".

В завершении представления всем ветеранами вручили цветы и подарки, а затем пригласили на праздничный обед. Участники мероприятия с удовольствием фотографировались и делились впечатлениями.
Новость на сайте «Юг ЯЛТА» / Ялта / 2016-05-10T09:19:00+03:00 / 605
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405