TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Mail.Ru Group проводит "Марафон Игр @ Mail.Ru"

Источник «ITnews» / фото - «i.focus.ua» 05.07.2011 20:23
Mail.Ru Group проводит "Марафон Игр @ Mail.Ru" Mail.Ru Group объявляет о проведении «Марафона Игр @ Mail.Ru» (http://games.mail.ru/marathon) — беспрецедентной акции, в которой разыгрывается Volkswagen GOLF.

Аудитория онлайн-игр стремительно растет: искать сказочные приключения в компании друзей и единомышленников нравится людям самых разных возрастов и увлечений. Mail.Ru Group не только постоянно расширяет коллекцию игровых проектов, но и поощряет пользователей за достижения в виртуальном мире.

Одним из таких поощрительных мероприятий стал «Марафона Игр @ Mail.Ru», который дает шанс каждому игроку выиграть ценные призы, главный из которых — Volkswagen GOLF. Марафон проводится в три этапа. На первом этапе участники набирают очки, начисляемые за каждую авторизацию в игре, на втором — отвечают на вопросы викторины. По итогам двух отборочных туров определятся 32 финалиста, а одному из них достанется главный приз.

«Mail.Ru Group — лидер российского рынка онлайн-развлечений, поэтому мы стремимся во всем быть лучшими. Марафон — первое мероприятие в игровой индустрии такого масштаба, и я очень рад, что условия победы в марафоне максимально просты и демократичны. Таким образом, сейчас шансы выиграть автомобиль одинаково высоки как у новичков, так и ветеранов онлайн-игр», — сказал Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru.
Новость на сайте «ITnews» / Интернет / 2011-07-05T20:23:00+03:00 / 649
Другие новости / Интернет
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405