TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Центральную площадь Ялты засадили розами и можжевельником

Источник «Новая Ялта» / фото - «новаяялта.рф» 24.04.2016 11:10
Центральную площадь Ялты засадили розами и можжевельником В субботу на площади Советской в Ялте высадили более тысячи кустов роз и сотни кустов можжевельника. В мероприятии, организованном общественной организацией "Женский совет муниципального образования городской округ Ялта", приняли участие несколько сотен жителей города, сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.По словам главы администрации Андрея Ростенко, такие акции несут не только эстетическую, но и воспитательную направленность, так как в них принимает активное участие подрастающее поколение.

"Это грандиозное мероприятие, которое объединило большое количество инициативных и неравнодушных граждан. Я искренне приветствую такие акции и с удовольствием принимаю в них участие. Такую практику мы будем продолжать и в дальнейшем", – цитирует Андрея Ростенко отдел информационного обеспечения администрации.

Андрей Ростенко поблагодарил инициаторов акции и всех ее участников, после чего обратился к местным жителям с просьбой быть ответственными и бережно относиться к высаженным растениям.
Новость на сайте «Новая Ялта» / Ялта / 2016-04-24T11:10:00+03:00 / 646
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405