Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские скалолазы завоевали 11 наград

Источник «Ялта Пульс» / фото - «ugyalta.com» 23.04.2016 09:56
Ялтинские скалолазы завоевали 11 наград Воспитанники Ялтинской ДЮСШ № 6 привезли с соревнований по скалолазанию 11 наград
На базе Севастопольского национального университета прошли сразу два соревнования регионального уровня – Первенство и Чемпионат Крымского федерального округа по скалолазанию в дисциплинах «трудность» и «скорость».
Сильнейшие спортсмены из лучших спортивных школ Крыма, Севастополя, Донецкой Народной Республики, Краснодарского края демонстрировали свое мастерство.

Воспитанники сборной команды ГБУ РК «ДЮСШ № 6» (тренер Сергей Темников) завоевали 11 медалей.
Первое место в разных дисциплинах заняли Владислав Шевченко, Дарья Ефимова, Антон Луценко, Александр Яковлев. В дисциплине «трудность» воспитанники Ялтинской ДЮСШ №6 завоевали 6 золотых медалей из 10 возможных.
Депутат Ялтинского городского совета Сергей Епик поздравил тренера Сергея Темникова с достойным выступлением его воспитанников и пожелал им дальнейших побед.

«Особенно приятно, что Сергей Иванович - житель моей любимой Гаспры, где спорт развит на очень высоком уровне. Гаспринцам есть кем гордиться!», - отметил депутат.

Победители соревнований будут представлять Ялту на Первенстве России, которое пройдет в Перми с 30 апреля по 4 мая, а также с 24 по 30 мая 2016 в Красноярске на Чемпионате России.
Новость на сайте «Ялта Пульс» / Ялта / 2016-04-23T09:56:00+03:00 / 520