TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

20 апреля ялтинский зоопарк "Сказка" и белогорский сафари-парк "Тайган" откроются для посетителей

Источник «Юг ЯЛТА» / фото - «world-tour-travel.ru» 19.04.2016 12:11
20 апреля ялтинский зоопарк "Сказка" и белогорский сафари-парк "Тайган" откроются для посетителей Владелец объектов Олег Зубков заявил, что после Ялтинского международного экономического форума появилась надежда на налаживание ситуации вокруг этих объектов.

О том, что зоопарк "Сказка" в Ялте и сафари-парк львов "Тайган" под Белогорском уже с 20 апреля будут готовы принять первых за четыре месяца туристов, сообщил директор этих объектов Олег Зубков на своем официальном блоге.

"На прошедшем недавно в Ялте II экономическом форуме разрешились и некоторые из моих проблем, как местного инвестора. Так появилась надежда на то, что ещё как минимум один мой новый проект будет реализован в Крыму. С Ялтинского форума сразу две делегации из высокопоставленных чиновников посетили зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган". Внимательно ознакомившись с ситуацией, ответственные лица пообещали взять под контроль ситуацию и решение оставшихся проблем. Поэтому я не вижу препятствий сегодня, чтобы не обрадовать своих многочисленных сторонников и гостей Крыма и известить всех об открытии Ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" с 20-го апреля. Мои парки как всегда готовы к приёму гостей и готовы отразить любую атаку своих недругов, для этого у нас есть друзья и сторонники, которых стало за последние 4 месяца в несколько раз больше", - написал он.
20 апреля с 8.00 Ялтинский зоопарк "Сказка" и парк львов "Тайган" начнут свою работу в штатном режиме с 8.00 до 20.00.

23 апреля в 11.00 состоится традиционный выпуск львов в парке львов "Тайган".

Детские дома и интернаты Крыма могут подать заявки и посетить 23 апреля парк львов "Тайган" и Ялтинский зоопарк "Сказка" с 10.00 до 18.00 без оплаты по предварительным заявкам.
Новость на сайте «Юг ЯЛТА» / Ялта / 2016-04-19T12:11:00+03:00 / 863
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405