TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории продолжается текущий ремонт автомобильных дорог

Источник «Официальный Портал Правительства Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 18.04.2016 15:03
В Евпатории продолжается текущий ремонт автомобильных дорог В Евпатории продолжается текущий ремонт автомобильных дорог. С начала 2016 года отремонтировано более 43 тыс. м2 дорожного полотна.

Работы осуществляют специалисты двух подразделений: дорожной службы МУП «Экоград» и подрядной организации из Симферополя.
Асфальт уложен на улицах, где ремонт не проводился уже многие годы. Это, в частности, Средняя, Заводская, 8 Марта, Первомайская и проезд Монтажников.

Также проведен ремонт улицы Тимирязева, Леси Украинки, Вольная, С. Перовской, Сытникова, Сельвинского, Транспортная, Товарная, Конституции, Токарева, Кирова, Горького, 13 Ноября, проспекты Ленина и Победы. Основные работы по ремонту дорожного покрытия проведены на участках ул. Чапаева (Мирненское кольцо), Красноярского и Черноморского шоссе.
В настоящее время идут работы на улице Короленко. Уже закончен подготовительный этап по снятию старого слоя дороги, и рабочие приступили к укладке нового асфальта. Эта улица важна для города тем, что по ней движутся междугородние автобусы. Многие гости города видят ее одной из первых, когда приезжают в Евпаторию. Следующая на очереди – Аллея Дружбы.
До конца 2016 года работы по ремонту дорожного полотна будут проведены еще на 20 городских улицах. Это улицы Хозяйственная, Немичевых, Дубинина, Петриченко, Колхозная, Коробкова, Володарского, Пионерская, Братьев Буслаевых, Интернациональная, Фрунзе, Франко, Полупанова, Краевского, Комсомольская, Некрасова, а также переулки Сквозной, Елизарова, Лукичева и площадь Металлистов. В общей сложности это более 30 тыс. м2 дорожного покрытия.

В департаменте городского хозяйства администрации города подчеркивают, что данный ремонт дорог является текущим. Он необходим, в первую очередь, для того, чтобы автомобили могли беспрепятственно передвигаться по улицам. Что же касается капитального ремонта и реконструкции, то до 2020 года в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма запланировано проведение работ на 42 улицах города.
Новость на сайте «Официальный Портал Правительства Евпатория» / Евпатория / 2016-04-18T15:03:00+03:00 / 753
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405