TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте провели хоккейный турнир, посвященный Дню космонавтики

Источник «Ялта Пульс» / фото - «centerpointcommunityice.com» 13.04.2016 22:10
В Ялте провели хоккейный турнир, посвященный Дню космонавтики Представительный по ялтинским меркам хоккейный турнир прошел в минувший уик-энд в ТЦ «Конфетти». В гости к хозяевам, ялтинскому клубу «Белый лев» пожаловал симферопольский «Легион», московский «Благовест» и «Атаман» из Ростова-на-Дону.

Четыре команды сначала провели однокруговой турнир, а затем две лучшие разыграли первое место, а остальные поборолись за третье. В первом же матче турнира пришлось пробивать послематчевые буллиты и ростовчане после ничьей 1:1 с симферопольцами сумели победить. «Белый лев» в первом туре уступил москвичам 2:15. «Благовест» во втором туре победил «Легион» 7:1, а ялтинский клуб добыл победу в матче с ростовчанами 11:8. Однако «Атман» добился второй победы в турнире, победив в заключительном туре московский клуб 5:4 и сравнялся с ними по числу побед. А вот в решающем матче за выход в финал «Белый лев» уступил «Легиону» 3:6.

В итоге стыковые матчи получились точной копией последнего тура на предварительном этапе. В игре за третье место «Легион» добился более ощутимого преимущества над «Белым львов» — 7:2. В главном же матче турнира «Благовест» уже в первом периоде забросил две шайбы, а в итоге выиграл матч 4:0, взяв убедительный реванш у «Атамана».
Новость на сайте «Ялта Пульс» / Ялта / 2016-04-13T22:10:00+03:00 / 541
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405