Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинцы завоевали 5 медалей на Крымском Чемпионат по кроссу среди молодежи

Источник «Юг ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 12.04.2016 09:07
Ялтинцы завоевали 5 медалей на Крымском Чемпионат по кроссу среди молодежи На прошлой неделе в Ботаническом саду Крымского Федерального университета имени В.И.Вернадского состоялся легкоатлетический кросс, в котором приняли участия 92 представителя десяти команд из восьми регионов Крыма: Севастополь, Керчь, Ялта, Симферополь, Симферопольский р-н, Джанкойский р-он, Красногвардейск р-н, Нижнегорский район.

Воспитанники Ялтинской СДЮСШОР по легкой атлетике №1 завоевали 5 медалей.

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали Анастасия Карпенко в беге на 1 км., Богдана Андриенко в беге на 1 км., мастер спорта международного класса Валерия Мара в беге на 6 км.

Кандидат в мастера спорта Артур Тутоян стал серебряным призером в беге на 4 км. Мария Артемьева заняла третье место в беге на 1 км.

Соревнования проводились под руководством Министерства спорта Республики Крым и Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики.
Новость на сайте «Юг ЯЛТА» / Ялта / 2016-04-12T09:07:00+03:00 / 488