TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Где можно узнать актуальную информацию о налогах?

Источник «Крымский портал» / фото - «tavrika.su» 11.04.2016 15:33
Где можно узнать актуальную информацию о налогах? Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю напоминает о том, что с актуальной информацией по налогам и сборам можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России.

В настоящее время на сайте доступно 40 интерактивных сервисов. Они охватывают все категории налогоплательщиков и сферы их интересов, позволяют пользователю получить полный спектр информации и услуг в любой точке земного шара в режиме 24х7, экономя время и финансовые затраты. Кроме того, в региональном блоке сайта размещена информация о публичных мероприятиях, которые проводит налоговая служба г. Севастополя.

Ежемесячно районные инспекции и Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю проводят семинары и вебинары. Тематика мероприятий разнообразна и предназначена для различных категорий налогоплательщиков.
Выбрать необходимую тему, можно ознакомившись с графиком проведения в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

В 2015 году ФНС России получила статус специального лауреата Премии Рунета в номинации «Государство и общество» - за интеграцию интерактивных сервисов для россиян. Официальный сайт ФНС России является одним из самых популярных среди сайтов органов исполнительной власти в стране за 2015 года его посетило более 90 миллионов человек.
Новость на сайте «Крымский портал» / Севастополь / 2016-04-11T15:33:00+03:00 / 635
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405