Продолжается прием работ на региональный конкурс молодых журналистов и молодежных средств массовой информации «Медиа Крым», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым
Конкурс направлен на развитие творческой активности молодежи, популяризация работ начинающих журналистов, повышение качества студенческих изданий, а также привлечение внимания общественности к вопросам, волнующим крымскую молодежь.
В конкурсе могут принять участие молодые журналисты, блогеры, фотографы, видеографы в возрасте от 14 до 30 лет, творческие коллективы молодежных периодических и сетевых изданий любых видов и форм собственности, а также официально зарегистрированные СМИ, публикующие материалы молодежной тематики. Заявки принимаются до 10 апреля 2016 года на электронную почту mediacontest@mail.ru.
Конкурс проводится в пяти номинациях:
«Я горжусь Республикой Крым»
«Молодежь – это будущее страны»
«Проблемы современной молодежи»
«Молодежь за здоровый образ жизни»
«Я студент»
Конкурсной работой может являться статья в текстовом формате, фоторепортаж или видеосюжет, соответствующий тематике одной из номинаций конкурса.
15 лучших авторов работ — победителей конкурса (по 3 в каждой номинации) будут приглашены на церемонию подведения итогов и награждены памятными дипломами и ценными призами.
Новость на сайте «Евпатория курорт» / Евпатория / 2016-04-06T09:04:00+03:00 / 749