TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте приступают к реконструкции Поликуровского мемориала

Источник «Юг Ялта» / фото - «olgaschool.ortox.ru» 01.04.2016 10:13
В Ялте приступают к реконструкции Поликуровского мемориала В городе приступают к процессу реконструкции Поликуровского мемориала, об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города Ялты сооющил глава администрации Андрей Ростенко.

"Мы хотим восстановить мемориальное кладбище на Поликуровском холме. В данный момент идёт формирование технического задания, мы работаем в этом направлении совместно с "КрымНИИпроект". Есть цель полностью отреставрировать мемориал – сделать освещение, ограждение, благоустроить захоронения, отремонтировать дорожки, провести озеленение", – сказал Андрей Ростенко.

Кроме этого, в ходе совещания он поручил ответственным службам привести в порядок территорию у ялтинского отделения МРЭО по улице Сеченова.

"Учитывая актуальность данного вопроса, прошу взять ситуацию под контроль. На данной территории нужно провести весь комплекс мероприятий вплоть до установки туалетов. Отдельно прошу проверить законность размещения там заборов и объектов некапитального строительства", – подчеркнул глава администрации.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2016-04-01T10:13:00+03:00 / 659
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405