TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Apple Watch подешевели

Источник «POSITIME» / фото - «positime.ru» 24.03.2016 19:34
Apple Watch подешевели Компания Apple решила откликнуться на просьбы поклонников всего мира и пошла на снижение стоимости Apple Watch с 349 до 299 долларов. И это первое снижение цены носимого устройства с момента его выпуска в апреле прошлого года. Apple Watch подешевели и это правда.

Многие хотели купить «умные» часы от «яблочной» корпорации, но им совершенно не нравилась цена. Теперь потребители, которым было жаль выкладывать 349 долларов, смогут сэкономить и получить желанный гаджет.

Стала дешевле 38-миллиметровая модель (ее стоимость составляет 299 долларов). 42-миллиметровая версия, предположительно, будет стоить на 50 долларов дешевле, чем раньше, то есть 349 долларов.

Есть и другие хорошие новости для любителей Apple Watch. Дело в том, что потенциальные покупатели и владельцы носимого устройства теперь могут купить нейлоновый браслет в четырех различных цветах. Новыми стали миланский браслет, а также серия кожаных и спортивных браслетов разных расцветок. По словам генерального директора Apple Тима Кука, люди любят постоянно что-то менять, да и новые браслеты придают часам другой вид, поэтому они решили не ограничивать потребителей в их выборе, а сделать его максимально широким. По его данным, примерно треть владельцев Apple Watch регулярно меняют браслеты.

Отметим, что и без снижения цены часы от Apple стали доминирующим устройством на растущем рынке «умных» часов. Конкретные показатели продаж корпорация пока не раскрывает, так как оценить их должны сторонние исследовательские фирмы.
Новость на сайте «POSITIME» / Интересные / 2016-03-24T19:34:00+03:00 / 562
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405