TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В пятницу в Ялте пройдёт круглый стол по вопросам соблюдения правил рыболовства и общественного порядка на набережной

Источник «Пульс Ялты» / фото - «yalta-pulse.ru» 24.03.2016 19:08
В пятницу в Ялте пройдёт круглый стол по вопросам соблюдения правил рыболовства и общественного порядка на набережной Мероприятие инициировано администрацией города Ялты.

25 марта, в 15-00, в малом зале администрации города Ялты состоится круглый стол на тему «Взаимодействие администрации города Ялты, силовых структур, общественности по вопросам недопущения фактов нарушения действующего законодательства, осуществления контроля за соблюдением правил спортивного и любительского рыболовства и соблюдения общественного порядка на набережной города Ялты и Ялтинского морского торгового порта». Инициатором круглого стола выступила администрация города Ялты.

В заседании примут участие руководство города, сотрудники и руководители отдела экологического муниципального контроля УЗГМУ, инспекции по благоустройству, сектора по обеспечению безопасности на водных объектах, а также управление гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, профилактики терроризма и мобилизационной работы.

На заседание приглашены депутаты Ялтинского городского совета, представители Общественной палаты и Общественного совета города, УМВД России по г.Ялте, отделения пограничной заставы, Роспотребнадзора, Ялтинского морского торгового порта, общественных организаций города, а также жители Ялты.
Новость на сайте «Пульс Ялты» / Ялта / 2016-03-24T19:08:00+03:00 / 596
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405