TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялтинском ЗАГСе в торжественной обстановке чествовали семейные пары

Источник «Новости Ялты» / фото - «3654.ru» 22.03.2016 15:26
В Ялтинском ЗАГСе в торжественной обстановке чествовали семейные пары Ялтинский городской отдел записи гражданского состояния департамента записи актов гражданского состояния министерства юстиции РК РФ 19 марта провел торжественную церемонию бракосочетания Антона Валерьевича Ерёмина и Дарьи Константиновны Горидько; чествование золотых юбиляров семью Евгения Филипповича Цеслик и Веры Петровны Докукиной; и регистрацию рождения нового жителя Республики Крым Никиты в семье Игоря Сергеевича Костюкова и Анастасии Евгеньевны Домнич.

Эти знаковые и волнительные события трех Ялтинских семей проходили в праздничный день, когда Россия отмечает Крымскую Весну. Три прекрасные семейные пары переступили порог ЗАГСа - семья Цеслик - Докукина, чтобы отметить золотой юбилей, семья Ерёминых–Горидько зарегистрировать брак, скрепив союз любящих сердец и отметить день рождения новой семьи.

А молодая семейная пара Костюков–Домнич получить первый официальный документ - свидетельство о рождении сына Никиты. Почетными гостями на торжественной церемонии были: депутат Ялтинского городского совета, заместитель председателя фракции ЛДПР Евгений Мельников, его помощник Александр Меринков и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина.

Первыми чествовали золотых юбиляров семью Цеслик. Золотой юбилей свадьбы, это светлый праздник любви, мудрости и взаимоуважения. Семья оставила запись в Книге памятных дат, а затем под аплодисменты гостей, молодоженам вручили памятный адрес и поздравительную открытку за подписью министра юстиции РК.

В этот день семья Ерёминых скрепляла узами брака союз любящих сердец. Молодожены обменялись кольцами и получили первый семейный документ. У них сегодня первая зеленая свадьба, которая подобно зеленой листве, дающей начало новой жизни.

И очень символично, что это событие происходит Крымской Весной.

Третья семейная пара Костюковых на торжественной церемонии присутствовала вместе с сыном Никитой, который родился 28 января и сегодня в праздничной обстановке его родителям вручают первый официальный документ свидетельство о рождении.

Почетный гость праздника депутата Ялтинского городского совета от партии ЛДПР Евгений Мельников поздравил присутствующих с Крымской Весной и с радостными и знаковыми семейными датами. Поздравление депутат начал с золотой семьи: «Дорогие юбиляры! Свет любви и уважения друг к другу Вы пронесли через многие десятилетия, не расплескав семейного счастья и это вызывает восхищение. Пусть эстафета вашей достойной жизни и любви вдохновляет и другие семейные пары. Мира и согласия Вам! Дорогие Ялтинцы!» Каждой семейной паре гость вручил букет цветов и памятные подарки. К поздравлениям присоединилась и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина.
Новость на сайте «Новости Ялты» / Ялта / 2016-03-22T15:26:00+03:00 / 763
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405