TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинских пенсионеров обучают «интернет-банкингу»

Источник «Пульс Ялты» / фото - «infobank.by» 21.03.2016 20:19
Ялтинских пенсионеров обучают «интернет-банкингу» Современные технологии внедряют среди слушателей «Университета третьего тысячелетия»

В Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Ялты» состоялся практический семинар для получателей социальных услуг и слушателей «Университета третьего тысячелетия», посвящённый использованию сервиса «интернет-банкинг».

Семинар провели сотрудники одного из банков, проявив креативность и профессионализм, как в групповой работе, так и индивидуально с каждым, у кого возникали трудности с восприятием современных технологий.

В ходе семинара участники получили информацию о том, как выполнять различные действия через интернет и не стоять в очередях за получением услуг. А именно: как передавать и получать в банке электронные копии платёжных документов по зачислению и списанию денежных средств со счетов; получать справочную банковскую информацию. Кроме того, участники семинара с помощью сотрудников банка смогли провести процедуру регистрации в сервисе «Личный кабинет».
Новость на сайте «Пульс Ялты» / Ялта / 2016-03-21T20:19:00+03:00 / 554
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405