TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Во Всемирный день воды в Крыму проведут субботники и экскурсии

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 21.03.2016 08:40
Во Всемирный день воды в Крыму проведут субботники и экскурсии "Неделю воды" планируют провести в Крыму в рамках Всемирного дня воды. Его традиционно отмечают 22 марта. Как отмечает пресс-служба Госкомводхоза, в течение семи дней в городах и районах Республики пройдут субботники по благоустройству территорий вблизи водных объектов, тематические уроки в школах, лекции, конкурсы и выставки детских рисунков.

"В частности, в Крымском музее мелиорации пройдут бесплатные экскурсии для студентов ФГФОУ "КФУ им. В.И.Вернадского", учащихся на факультете водных ресурсов и энергетики, учеников МБОУ "Перевальненская школа", Общеобразовательной школы 1-3 ст. №8 и сотрудников водохозяйственной отрасли Крыма", — уточнили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, к Всемирному дню воды Госкомводхоз организовал конкурс детского рисунка и фотографии "Юные хранители воды". Его главная тема — популяризация бережного отношения к воде среди крымчан школьного возраста, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к воде, вовлечение детей в экологическую деятельность.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Крым / 2016-03-21T08:40:00+03:00 / 634
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405