TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На строительство высоковольтной линии от Симферополя до Севастополя потребуется до 2 млрд рублей

Источник «Русская планета» / фото - «ru.krymr.mobi» 15.03.2016 07:34
На строительство высоковольтной линии от Симферополя до Севастополя потребуется до 2 млрд рублей Центр инжиниринга и управления строительством единой энергетической системы объявил о конкурсе на право заключения договора на выполнение строительно–монтажных и пусконаладочных работ для строительства высоковольтной линии «Западно–Крымская — Севастополь». На выполнение указанных работ выделено 1,9 млрд рублей, строительство необходимо завершить до декабря 2017 года, сообщает Крыминформ.

Высоковольтная линия пройдет с северной части полуострова на юг вдоль западного побережья в границах Симферопольского, Сакского, Бахчисарайского районов и Севастополя. Заявки на участие в конкурсе принимаются до конца марта, подведение итогов назначено на 30 апреля. Победитель конкурса в рамках договора должен будет организовать поставку материально–технических ресурсов и оборудования, выполнить строительно–монтажные и пусконаладочные работы, а также обеспечивать гарантийное обслуживание в течение 5 лет с момента получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Напомним, доход в бюджет Крыма за январь и февраль вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 18,6% и составил почти 4,5 млрд рублей.
Новость на сайте «Русская планета» / Севастополь / 2016-03-15T07:34:00+03:00 / 690
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405