TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В конце мая Ялту с ответным визитом посетит делегация из французской Ниццы

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 14.03.2016 16:32
В конце мая Ялту с ответным визитом посетит делегация из французской Ниццы Поездка ялтинцев во Францию всколыхнула интерес к Южному берегу Крыма. В конце мая Ялту с ответным визитом посетит делегация из французской Ниццы. Об этом глава администрации города Ялты Андрей Ростенко сообщил в ходе брифинга после оперативно-хозяйственного совещания.

«Во второй половине мая мы ожидаем ответный визит из Ниццы. Это уже согласованная дата. Сейчас мы разрабатываем план встречи, в том числе у наших гостей запланирована встреча с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. В Ялте делегация встретится с общественностью и депутатским корпусом. Также для гостей запланирована культурная программа с посещением основных достопримечательностей ЮБК. А ведь нам есть что показать», – сказал Андрей Ростенко.

При этом он подчеркнул, что визит ялтинцев в Ниццу всколыхнул небывалый интерес к Южному берегу Крыма, причём не только у жителей Франции.

«К нам уже поступают звонки из Италии и других стран Европы с приглашениями к сотрудничеству. Это очень хорошая перспектива. Все должны понять, что решение крымчан, принятое два года назад, – наше законное право, которое никто не имеет права оспаривать», – подчеркнул Андрей Ростенко.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2016-03-14T16:32:00+03:00 / 602
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405