TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Юные гаспринки устроили выставку «Красавицы прошлых эпох»

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 07.03.2016 13:12
Юные гаспринки устроили выставку «Красавицы прошлых эпох» Весеннее настроение в Гаспринском кружке декоративно-прикладного и изобразительного искусства трансформировалось в выставку мартовских работ «Красавицы прошлых эпох».

Мартовские теплые деньки и предстоящие праздничные дни на Южном Берегу Крыма до краев наполнены позитивом, цветами и яркими моментами. В организациях и предприятиях Ялтинского региона уже прошла серия коллективных поздравлений, банкетов, фуршетов и других не менее приятных мероприятий и проявлений внимания к прекрасной половине человечества.

Не обошел этот правильный, позитивный настрой и самых юных жительниц Крыма. В Гаспринском поселковом кружке декоративно прикладного и изобразительного искусства в преддверии Международного женского Дня юные воспитанницы подготовили интересную выставку творческих работ. После познавательных и содержательных литературно - исторических бесед руководителя кружка Любовь Барышниковой, юные художницы Гаспры и Кореиза свое представление о прекрасных женщинах ушедших эпох воплотили яркими красками. По традиции, для создания хорошего настроения, работы разместили при входе в почтовое отделение Гаспры.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2016-03-07T13:12:00+03:00 / 610
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405