В рамках проекта «Улица Детства» к Международному женскому дню пройдет акция «Журавлики счастья».
Организаторы предлагают всем желающим встретить весну вместе с символом мира и любви и принять участие в создании гирлянды из журавликов.
Для этого нужно смастерить своего журавлика из бумаги и прийти 8 марта на улицу Бартенева (начало в 13.00).
«Чтобы сделать журавлика счастья, вам понадобится квадратный лист бумаги и схема из интернета или мастер, который вас научит. А для того, чтобы журавлики украшали наш город как можно дольше, мы предлагаем раскрасить птицу счастья акриловой или масляной краской», — отметила одна из организаторов акции Наталья Мирясова.
Тем, кто не сможет прийти 8 марта, предлагается принести своего журавлика в кафе «Пончитос» до 6 марта. Организаторы позаботятся о том, чтобы он оказался в стае журавликов на улице Детства.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону +797880507218 или на странице «Улица Детства» в социальной сети «Фейсбук».
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2016-03-02T10:42:00+03:00 / 886