TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

С рабочим визитом в Ялте побывал министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов

Источник «ЮГ ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 21.02.2016 07:56
С рабочим визитом в Ялте побывал министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, 19 февраля министр внутренних дел Крыма, полковник полиции Сергей Абисов посетил управление МВД России в Ялте.

Глава ведомства ознакомился с показателями деятельности подразделений управления, организацией работы сотрудников ОВД по обеспечению правопорядка и безопасности в городе, условиями службы сотрудников, а также оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Министр провел оперативное совещание с руководящим составом подразделения, в ходе которого была дана принципиальная оценка деятельности управления МВД России по г.Ялте, а также определены приоритетные направления в части улучшения эффективности деятельности.

Начальник УВД полковник полиции Дмитрий Вербицкий в своем докладе отметил, что в текущем году особое внимание сотрудниками полиции уделяется проведению профилактических мероприятий, направленных на пресечение совершения преступлений против жизни и здоровья граждан, а также преступлений имущественного характера, что в свою очередь приносит положительный результат.

Сергей Абисов также подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с общественностью для поддержания положительного имиджа сотрудника ОВД, а также установления доверительных отношений между ведомством и гражданами.
Новость на сайте «ЮГ ЯЛТА» / Ялта / 2016-02-21T07:56:00+03:00 / 735
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405