TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Жители Ялты выразили свой протест компании-перевозчику и представителям местной власти

Источник «КрымОК.ру» / фото - «3654.ru» 31.01.2016 10:55
Жители Ялты выразили свой протест компании-перевозчику и представителям местной власти Представители общественности и пенсионеры обвинили фирму-перевозчика «Ратон» в вопиющих нарушения прав льготных категорий на городских маршрутах.

По словам ялтинцев, водители маршруток, которые работают в этой компании, не хотят возить пенсионеров и детей из многодетных семей бесплатно и требуют с них оплату, тем самым нарушая их права.

На эти обвинения директор компании С. Поддудный заявил, что компенсации, которые начисляются им из бюджета и покрывают стоимость перевозки льготников, поступают не регулярно. Но его аргументы не возымели желаемого действия. Кроме этого, водители этой транспортной компании являются лидерами по количеству жалоб от населения.

Помощник прокурора города Ялта С.Черниховская и начальник департамента по транспорту и связи Городской администрации Ю.Жданов заверили жителей города в тщательной проверке фирмы «Ротон» на предмет этих нарушений и в инициации расторжения контракта с этим перевозчиком в случае подтверждения фактов.
Новость на сайте «КрымОК.ру» / Ялта / 2016-01-31T10:55:00+03:00 / 754
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405