TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

МУП «Сакское торговое производственное объединение» начинает работу

Источник «САКИ» / фото - «saki.rk.gov.ru» 29.01.2016 20:07
МУП «Сакское торговое производственное объединение» начинает работу Глава администрации Андрей Ивкин встретился с председателем совета Сакского РайПО Владимиром Нестеренко по вопросу передачи имущества потребительского общества в собственность города.

Андрей Николаевич сообщил, что согласно постановлению Государственного Совета Республики Крым от 13 января 2016 года «О даче согласия Совету министров Республики Крым на передачу имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность», распоряжению Совета министров РК от 14 января 2016 года «О безвозмездной передаче имущества в муниципальную собственность», в муниципальную собственность городского округа Саки были переданы Центральный рынок Сакского РайПО, движимое и недвижимое имущество, находящееся на балансах Крымского республиканского союза потребительских обществ «Центральный союз потребительских обществ АРК», а также предприятий, учреждений, организаций, входящих в их структуру, ООО «Кооперативная торгово-логистическая сеть», расположенное на территории муниципального образования. 22 января на заседании внеочередной 43 сессии Сакского городского совета 1 созыва было учреждено муниципальное унитарное предприятие «Сакское торговое производственное объединение».

В рамках встречи глава администрации поблагодарил Владимира Нестеренко за многолетний добросовестный труд и ценный вклад в развитие потребительского общества. В свою очередь Владимир Иванович лояльно и с пониманием отнесся к решению правительства республики.

Также в ходе беседы Андрей Ивкин отметил, что штат РайПО будет максимально сохранен, ведь здесь работают сакчане, которые много лет отдали любимому делу и внесли свою неоценимую лепту в развитие потребительского общества. Переход сотрудников из одной организации в другую пройдет плавно. Все достигнутое за многие годы будет сохранено и приумножено — заверил глава администрации.

С завтрашнего дня начинает работу муниципальное унитарное предприятие «Сакское торговое производственное объединение» по адресу ул.Новоселовское шоссе, 5.
Новость на сайте «САКИ» / Евпатория / 2016-01-29T20:07:00+03:00 / 997
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405