По постановлению прокуратуры г. Евпатории ООО «Крымская Ривьера» оштрафовано на 500 тыс. рублей за незаконное строительство в курортной зоне. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.
«ООО «Крымская Ривьера» осуществляет строительство многоквартирного дома на пересечении улиц Крупской и 60 лет Октября. При этом каких-либо документов на право пользования земельным участком, а также соответствующего разрешения на выполнение строительных работ застройщик не имеет», - сообщили в пресс-службе и добавили, что за самовольное занятие 40 соток земли ООО привлечено к админответственности.
Арбитражный суд Республики Крым по результатам рассмотрения постановления прокуратуры назначил ООО «Крымская Ривьера» административный штраф в размере 500 тыс. рублей.
Новость на сайте «КИА» / Евпатория / 2016-01-28T19:13:00+03:00 / 1208