TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе бывший гендиректор БТИ незаконно премировал себя на 700 тыс.рублей

Источник «ЮГ ЯЛТА» / фото - «ugyalta.com» 25.01.2016 18:42
В Севастополе бывший гендиректор БТИ незаконно премировал себя на 700 тыс.рублей Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора государственного унитарного предприятия "Бюро технической инвентаризации", который обвиняется в присвоении вверенного имущества с использованием должностного положения.

Следствием установлено, что он в нарушении Трудового кодекса РФ незаконно премировал самом себе. Так, с февраля по июнь 2015 года чиновник дал указание начислить себе почти 700 тысяч рублей, после чего он распорядился данной суммой по своему усмотрению, чем причинил бюджету города и предприятию ущерб в крупном размере.

"Преступление было выявлено во взаимодействии с правительством Севастополя. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чемуголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - отметили в Следкоме.
Новость на сайте «ЮГ ЯЛТА» / Севастополь / 2016-01-25T18:42:00+03:00 / 485
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405