TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте лифты будут работать по 6 часов в сутки

Источник «Русская планета» / фото - «mk.ru» 22.01.2016 19:46
В Ялте лифты будут работать по 6 часов в сутки На территории Ялты в многоквартирных жилых домах начали включать лифты, которые в связи с чрезвычайной ситуацией в республике долгое время не работали. Специалисты подчеркивают, что процесс займет несколько дней по причине проверки всех систем и наладки техники, поэтому граждан просят не беспокоиться. При этом лифты будут работать только с 10 до 16 часов дня, сообщает информационный сервис «ЮгЯлта».

Заместитель главы администрации Ялты Виктор Комиссаров отметил, что сейчас в городе график веерных отключений электроэнергии приобрел определенную стабильность, вероятность его сбоя снижена до минимума, поэтому было принято решение о запуске лифтов. Также он уточнил, что даже в период подачи минимальной мощности на энергосети региона, по заявкам в управляющие компании и администрацию города в домах, где проживают социально незащищенные слои населения, лифты на время включали.

Напомним, обслуживанием лифтов на территории Большой Ялты занимается муниципальное предприятие «Ялталифт» и ООО «ОТИС Лифт», работает в поселке Массандра.
Новость на сайте «Русская планета» / Ялта / 2016-01-22T19:46:00+03:00 / 631
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405