TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

2 начинающих предпринимателей г. Саки получили сертификаты на получение государственной финансовой поддержки

Источник «Официальный Портал Правительства» / фото - «saki.rk.gov.ru» 20.01.2016 07:28
2 начинающих предпринимателей г. Саки получили сертификаты на получение государственной финансовой поддержки Министерство экономического развития Республики Крым по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства по предоставлению грантов на начало ведения бизнеса признало победителями 46 конкурсантов, из которых 2 победителей из города Саки и Сакского района:

ИП Полищук Екатерина – Производство полуфабрикатов
ООО “Технологическая компания ЭМИИА” – Производство инновационных марок с радио идентификацией для защиты производителей товаров от контрафакта и фальсификации продукции

Сертификаты на получение гранта были вручены заместителем министра экономического развития Республики Крым Максимом Балахоновым присутствующей при подведении итогов Республиканского бизнес-форума «Деловой Крым» Полищук Екатерина.

Целью форума стало объединение представителей органов власти и деловых кругов субъектов Российской Федерации, общественных организаций Крыма, предпринимательских кругов и бизнес сообществ Крыма и создание площадки для диалога между бизнесом, властью и общественными организациями.

Такой формат мероприятия позволил участникам расширить горизонты совместного сотрудничества, развить взаимовыгодное межрегиональное партнерств, рассмотреть предложения по улучшению инвестиционного и экономического климата в Крыму, обозначил точки роста и развития экономики полуострова.

И как отметил министр экономического развития РК Валентин Демидов –

«Крым стоит на пороге широкомасштабных преобразований. Республика сегодня динамично развивается, готова в полной мере раскрыться для бизнес-сообщества, обладает уникальным природно-ресурсным, туристско-рекреационным потенциалом». Он также подчеркнул, что успехи в экономике и решении социальных задач в немалой мере зависят и от деловой активности и неравнодушной жизненной позиции каждого крымского предпринимателя. А это значит, что заявители, не прошедшие конкурсный отбор на получение грантов начинающим предпринимателям в 2015 году, имеют право подать заявки уже в наступившем 2016 году.

Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в реализации бизнес-проектов! Надеемся, что ваша предпринимательская деятельность будет способствовать развитию г. Саки и Сакский района!
Новость на сайте «Официальный Портал Правительства» / Евпатория / 2016-01-20T07:28:00+03:00 / 620
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
26.04.2024 17:46
Трамваи Евпатории с мая будут работать дольше
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405