TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе пройдет самая красивая битва сезона

Источник «Крымский портал Таврика» / фото - «tavrika.su» 12.01.2016 14:52
В Севастополе пройдет самая красивая битва сезона Дата: 17 января в 17.00

Место проведения: Концертный зал «Crystal Music Hall», г. Севастополь, Пляж Хрустальный, Набережная Перелешина,5 .

Организатор: Благотворительный фонд поддержки и развития культурных и социальных программ «Навстречу Добру».



17 января на сцене концертного зала «Crystal Music Hall» зрителей ждет конкурс профессионального мастерства среди более чем 30-ти парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов «Битва салонов красоты-2015». Организатор мероприятия - Благотворительный фонд поддержки и развития культурных и социальных программ «Навстречу Добру».

Целью конкурса является привлечь внимание к индустрии красоты, показать последние тенденции моды в прическах, как неотъемлемой составляющей внешнего образа.

Призовой фонд конкурса составит 150 000 рублей. В состав жюри войдут известные профессионалы в области парикмахерского дела и визажа, учредители школ, арт-директора салонов красоты, стилисты, имидж-дизайнеры и модельеры.

«Конкурс – еще одна ступенька на пути к успеху. В России ежегодно проводятся огромное количество конкурсные проектов, где принимают участие выпускники учебных заведений, молодые мастера и специалисты со стажем. Благодаря таким конкурсам открываются новые имена в сфере искусства парикмахерского дела и визажа», - уверена учредитель и президент благотворительного фонда поддержки и развития культурных и социальных программ «Навстречу Добру» Алина Самсонова.

Благотворительный фонд «Навстречу Добру» приглашает парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов, а также всех неравнодушных к прекрасному принять участие в организации конкурса.

Все вопросы по телефон: +7 978 860 23 03

Официальная группа мероприятия: https://vk.com/event106449353
Новость на сайте «Крымский портал Таврика» / Севастополь / 2016-01-12T14:52:00+03:00 / 1040
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405