TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Аксёнов поручил расторгать договора с перевозчиками, не вышедшими на маршрут

Источник «Новый КРЫМ» / фото - «newc.info» 05.01.2016 09:25
Аксёнов поручил расторгать договора с перевозчиками, не вышедшими на маршрут Глава республики поручил кардинально решить вопрос с работой общественного транспорта. "Министерству транспорта необходимо провести работу с перевозчиками, отказавшимися выйти на маршруты по тем или иным причинам. На тех маршрутах, где сегодня нет транспорта, поставьте местные компании. Впредь ставьте эти фирмы в приоритет при конкурсе на получение маршрута. С теми перевозчиками, кто не вышел на работу, расторгнуть имеющиеся договоры!", – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Глава республики отметил, что при формировании графиков веерного отключения жители городов и сёл должны быть одинаково обеспечены электроэнергией. "С этого вопроса начинаем следующее заседание штаба. График должен быть одинаковым для всех. Справедливость должна восторжествовать!", – отметил Глава Крыма.

Вместе с этим Сергей Аксёнов поставил задачу перед профильными службами контролировать соблюдение температурного режима в домах крымчан, а также поставить дополнительные источники электрогенерации для домов, которые перешли на электроотопление.
Новость на сайте «Новый КРЫМ» / Крым / 2016-01-05T09:25:00+03:00 / 547
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405