TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

При поддержке «Единой России» в Ялте прошел благотворительный концерт «В гостях у сказки»

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 25.12.2015 09:59
При поддержке «Единой России» в Ялте прошел благотворительный концерт «В гостях у сказки» В актовом зале Гуманитарно-педагогической академии (филиала) Крымского федерального университета им. Вернадского при поддержке директора данного учебного заведения Александра Глузмана, Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия», Межрегиональной общественной организации содействия патриотическому воспитанию молодежи «Мы – дети Родины» состоялся благотворительный концерт «В гостях у сказки». В нем приняли участие студенты кафедры музыкальной педагогики и исполнительства ВУЗа, воспитанники образовательной школы им. Святого цесаревича Алексея, а также учащиеся студии театрального искусства для детей и юношества «Адажио».

Как рассказала председатель координационного Совета сторонников Ялтинского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Орлова, в декабре от сторонника партии, руководителя департамента работы со студентами Крымского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Мы – дети Родины» Юлии Небуну поступило предложение поддержать это творческое мероприятие.

«Мы не смогли остаться в стороне и, конечно, решили поддержать такое хорошее начинание, - подчеркнула она. - На сцене мы увидели замечательный концерт, который подарил массу положительных эмоций жителям и гостям Ялты. Несмотря на то, что в течение сорока минут не было света, этот замечательный вечер состоялся. Спасибо всем артистам за их творчество».

В рамках концерта зрители могли насладиться виртуозной игрой на музыкальных инструментах, талантливым исполнением песен, а также ярким, детально продуманным оформлением каждого номера программы.

«В этом проекте дети принимали участие в качестве артистов. Юные дарования - это наше будущее, наша гордость!», - подчеркнула автор проекта Юлия Небуну и поблагодарила всех, кто помог воплотить его в жизнь.

В завершении мероприятия юные артисты и зрители получили сладкие подарки от сети «Столовая по-домашнему» и супермаркета «Соседи».
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2015-12-25T09:59:00+03:00 / 535
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405