TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Для Ялты главную новогоднюю елку купили в Москве

Источник «Крым.Реалии» / фото - «ru.krymr.com» 17.12.2015 19:52
Для Ялты главную новогоднюю елку купили в Москве В Ялте на городской набережной 16 декабря провели пробный запуск освещения главной елки города, которую купили и привезли из Москвы, сообщает пресс-служба российской администрации Ялты.

«Мы приняли решение, что Ялте нужна хорошая, большая и самая красивая новогодняя елка. Начали рассматривать предложения и единогласно решили, что новое дерево должно в два раза превышать старое по размерам. Эту ель мы выбирали среди огромного количества предложений. И выбрали. Приехала она к нам из Москвы», – рассказал депутат Ялтинского горсовета Альберт Куршутов.

Он пояснил, что монтаж елки выполнен силами сотрудников предприятия «Ялтагорсвет», работу которых курировал специально приглашенный шеф-монтажник из Москвы. Официальное открытие главной городской елки состоится 19 декабря.

Власти крымской столицы сообщают, что ждут главную елку своего города из Великого Устюга. По информации городской администрации, 20-метровую ель уже везут в Симферополь. Ее установят на перекрестке улиц Пушкина и Горького.
Новость на сайте «Крым.Реалии» / Ялта / 2015-12-17T19:52:00+03:00 / 707
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405