TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте откроют «Рождественскую деревню»

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «crimea.comments.ua» 12.12.2015 16:20
В Ялте откроют «Рождественскую деревню» На набережной Ялты с 7 по 10 января пройдет традиционный и любимый многими праздник – «Рождественские гуляния».

В этом году организаторы гуляний создадут на набережной «Рождественскую деревню», передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Мы создадим «Рождественскую деревню» декорированную в единомпраздничном стиле с концертно-развлекательным и тематическими программами, с рождественской ярмаркой в стильно украшенных сказочных домиках, где расположена разнообразная продукция, сделанная руками как мастеров handmade так и молодыми дизайнерами, фермерами полуострова. Это платформа для творчества и общения», – рассказали организаторы гуляний.

Арт-объекты – символы Рождества и Нового года, освященные вертепы идизайнерские фото-зоны,интересные тематические декорации станут неотъемлемой частью «Рождественской деревни». Гурманов ждет зона гастрономии, где все желающие смогут попробовать праздничные угощения от лучших рестораторов и заведений полуострова – будут представлены кухни народов Крыма, мировая кухня, а также традиционные русские блюда.

Каждый день празднования посветят отдельной теме: 7 января – исконным традициям празднования Рождества на Руси, 8 января – джазу, во всех его многогранных проявлениях, 9 января состоится праздник мира маскарада, костюмированных представлений и уличных театров, а 10 января – гости и участники праздника познакомятся с современной музыкальной культурой.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Ялта / 2015-12-12T16:20:00+03:00 / 695
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405