TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялта выберет самого маленького и самого высокого Дедов Морозов на Мороз-параде

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 11.12.2015 09:07
Ялта выберет самого маленького и самого высокого Дедов Морозов на Мороз-параде 26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдет Ялтинский Мороз-Парад. В этом году Мороз-Парад выходит на республиканский уровень. В нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма.

Впервые по набережной пройдут самые маленькие и самые высокие Деды Морозы. Духовые оркестры будут играть новогодние мелодии.

Ялта приглашает к участию в Мороз-Параде всех желающих. Организованные заявки могут подавать предприятия, организации и учреждения. Для этого необходимо подготовить команду дедов морозов, в составе не менее десяти человек.

Основные требования к командам: наличие костюмов дедов морозов, снегурочек или других новогодних персонажей у всех участников команды, табличка с названием учреждения или населенного пункта, из которого приехала команда.

Каждая команда может шествовать под музыку (хоровое пение, «живой» аккомпанемент, «кричалки»), иметь в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов (на специально отведенных организаторами площадках), раздавать новогодние сувениры, флаеры или другую печатную рекламу зрителям, учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Ялта, ул. Руданского, 8 (Ялтинский центр культуры). Контактные телефоны: 32-36-63, +7(978)815-88-70 (Елена).
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2015-12-11T09:07:00+03:00 / 675
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405