TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Депутаты Севастополя будут контролировать чиновников «по полной программе»

Источник «Аргументы Неделi» / фото - «politica-ua.com» 10.12.2015 20:13
Депутаты Севастополя будут контролировать чиновников «по полной программе» Согласно данному закону, парламентарии оставили за собой право выражать недоверие чиновникам по результатам контрольных мероприятий, а также утверждать план контрольной деятельности и график «правительственных» часов, в рамках которых чиновники должны отчитываться перед парламентом о своей работе.

При этом депутаты не приняли во внимание поправки к законопроекту, внесенные губернатором города Сергеем МЕНЯЙЛО: не была поддержана инициатива об исключении из законопроекта пунктов о ежегодных отчётах правительства Севастополя и о выражении недоверия высшему должностному лицу Севастополя и его заместителям на основании результатов контрольной деятельности.

Депутаты также намерены контролировать соблюдение правительством Севастополя сроков внесения и публикации нормативно–правовых актов.

Следует отметить, что на нарушении сроков и отсутствие своевременных публикаций информации по нормативным актам правительства Севастополя неоднократно акцентировали внимание сотрудники городской прокуратуры.
Новость на сайте «Аргументы Неделi» / Севастополь / 2015-12-10T20:13:00+03:00 / 595
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405