TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Меняйло раскритиковал оператора кабельного телевидения «Воля»

Источник «Новости Крыма» / фото - «ikrim.net» 10.12.2015 07:31
Меняйло раскритиковал оператора кабельного телевидения «Воля» Оператор кабельного телевидения «Воля» обязан значительно улучшить качество предоставляемых услуг.

Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил губернатор Сергей Меняйло.

«Провайдер кабельного телевидения «Воля» то отключает вещание, то на каналах звука нет. То изображение зависает. Постоянно вмешиваться надо почему-то», – посетовал Меняйло.

Он добавил: «Если это техническая сторона – один вопрос. Если это их нежелание работать, у нас найдется воля для того, чтобы у кого-то появилось желание и эта «Воля» стала нашей».

Меняйло поручил управлению информатизации и связи передать претензии руководству местного отделения кабельного оператора «Воля» с таким расчетом, чтобы качество предоставляемых компанией услуг существенно улучшилось.
Новость на сайте «Новости Крыма» / Севастополь / 2015-12-10T07:31:00+03:00 / 802
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
21.07.2026 13:53
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
Севастопольское телевидение
Севастополь
Работа МЧС России по городу Севастополю в цифрах и фактах
20.07.2026 10:38
Работа МЧС России по городу Севастополю в цифрах и фактах
Лента новостей Севастополя
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405