TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Красотами Крыма можно будет любоваться с воздушного шара

Источник «CIT.press» / фото - «cit.press» 23.11.2015 06:40
Красотами Крыма можно будет любоваться с воздушного шара Новый проект уже оценили в Европе и Сочи

В Ялте хотят оборудовать новый аттракцион — запускать в воздух аэростат с пассажирами. С таким предложением к главе администрации города Андрею Ростенко в ходе встречи обратился председатель ОО «Клуб друзей Москвы» Игорь Саркисов.

Аэростат сможет принять на борт одновременно несколько десятков пассажиров, которые насладятся панорамным видом города с высоты 150 метров, — рассказал он и заверил, что это совершенно безопасный проект, который уже оценили в некоторых городах Европы, а также в Сочи.

Также «Клуб друзей Москвы» выдвинул предложение сделать на территории города концертную танцевальную площадку, где можно будет организовывать вечера отдыха под живую музыку.

Этого Ялте не хватает, — пояснил Игорь Саркисов и выразил уверенность, что эти проекты «будут способствовать развитию курортно-туристического потенциала ЮБК и станут привлекательным местом для отдыхающих».

А глава города поручил департаменту архитектуры и градостроительства администрации заняться поиском земельных участков, которые подойдут для реализации данных проектов.
Новость на сайте «CIT.press» / Интересные / 2015-11-23T06:40:00+03:00 / 507
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405