TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Клиентам «Городских касс» советуют обращаться в полицию

Источник «SEVAS» / фото - «sevas.ua» 13.11.2015 18:59
Клиентам «Городских касс» советуют обращаться в полицию Около месяца назад неожиданно прекратили деятельность расчётные центры «Городские кассы». После этого выяснилось, что деньги горожан за коммунальные услуги и телефонную связь до получателей не дошли, а найти руководство «Городских касс» невозможно. Масса севастопольцев невольно превратилась в должников. В редакцию телеканала «НТС» уже обращались люди, которым сотрудники ГУП «Севтелеком» грозили отключить телефонную связь в случае неуплаты. Граждане должны были повторно оплатить уже оплаченную услугу: деньги «зависли» в «Городских кассах».

11 ноября предприятие всё-таки решило пойти навстречу людям и официально сообщило, что все, кто произвёл оплату услуг связи в октябре в пунктах «Городские кассы», должны предоставить «Севтелекому» копии квитанций об оплате. В этом случае приостанавливать предоставление услуг связи в ноябре предприятие не будет.

Тем временем редакция СМИ отправила информационный запрос руководству УМВД РФ по Севастополю с просьбой прояснить ситуацию с исчезновением предприятия «Городские кассы» и помочь в розыске его руководства — поскольку найти их доступными нам средствами не представляется возможным.

В четверг, 12 ноября, пресс-служба полиции сообщила, что заявления от обманутых граждан в полицию поступают, ведётся проверка, имеются промежуточные результаты. Всех, кто стал жертвами злоумышленников и сохранил квитанции «Городских касс», срочно просят сделать заявления в районные отделы севастопольского УМВД. При себе необходимо иметь копии оплаченных квитанций.
Новость на сайте «SEVAS» / Севастополь / 2015-11-13T18:59:00+03:00 / 644
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405