TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Запредельный Таиланд

Источник «InFuture.ru» / фото - «tonkosti.ru» 30.10.2015 19:22
Запредельный Таиланд Назвать Таиланд экзотическим – это ничего не сказать.

Туры в Таиланд – это разорвавшаяся бомба удивления и восторга или цунами в душе после просветления в храмах страны.

Таиланд давно стал лидером по популярности в среде туристов и самым посещаемым государством Юго-Восточной Азии. Сюда едут за отдыхом и удовольствиями, за возможностью прикоснуться к древней культуре и окунуться в тайны религии. Едут к мастерам тайского массажа, Таиланд любят дайвингисты и ценители тайского бокса. Далеко за пределами страны известны нереально увлекательные фестивали ракет в городке Ясотхон и запредельные шествия во время вегетарианского фестиваля на Пхукете.

Курортная зона Таиланда располагается в климатическом поясе тропиков. Омываемое водами Адаманского моря и Сиамского залива побережье – прекрасное место для отдыха. А ещё это идеальное место для получения жемчуга. Ферма Жемчуга, находящаяся на острове Пхукет, ежегодно продаёт на мировые рынки тысячи розовых, чёрных, золотистых и серебристо-белых жемчужин. Туристы могут убедиться в том, какой это трудный, непредсказуемо-опасный и кропотливый труд.

Для любителей шопинга в экзотических впечатлениях недостатка не будет. Начните с самого большого рынка Бангкока, называемого тайцами Чатучак. Со всей страны в выходной день сюда съезжаются те, кому есть что продать и те, кому это нужно купить. Может быть это просто булавка, а может быть слон или жираф. Здесь можно найти ВСЕ. Ну а если вы ещё не насытились впечатлениями и у вас остались неистраченными валютные ресурсы – съездите на Плавучий Рынок, что находится в 80 километрах от Бангкока. Чего-чего, а денег у вас после поездки точно не будет, но зато будет масса ярких воспоминаний.

Ещё одно место в Таиланде, которым тайцы по праву гордятся – Ботанический сад Нонг Нуч. Он входит в десятку лучших садов мира. Побывав здесь, вы поймёте, что недаром остановили свой поиск туров именно на Таиланде. Километры идеальных дорожек, обрамленных тщательно постриженными кустарниками, тропические пальмы и кактусы, невероятный Сад Орхидей с тысячами цветущих растений, Сад бабочек с уникальной коллекцией, шоу слонов и прогулки на каноэ к фантастическим водопадам – все это в Нонг Нуч.

И поверьте, какие бы экскурсии вы ни выбрали, заказывая тур в Таиланд, все ваши эмоции, ощущения и впечатления все равно окажутся за гранью запредельного. Потому что это – ТАИЛАНД.
Новость на сайте «InFuture.ru» / Интересные / 2015-10-30T19:22:00+03:00 / 568
Другие новости / Интересные
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405