TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

При правительстве Крыма появится Центр оперативного реагирования

Источник «Русская планета» / фото - «rosohrana-monitoring.ru» 18.10.2015 13:39
При правительстве Крыма появится Центр оперативного реагирования В Крыму создается государственное бюджетное учреждение «Центр оперативного реагирования при Совете министров Республики Крым». Соответствующее решение принято в ходе заседания крымского правительства, сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

Как уточнила заместитель председателя Совета министров Крыма Евгения Бавыкина в ходе представления проекта, предметом деятельности центра станет оперативное принятие мер, направленных на предотвращение потенциально опасных социальных, технологических, административных, экономических и прочих ситуаций, а также повышение эффективности работы с обращениями граждан. Благодаря деятельности центра правительство Крыма сможет не направлять жалобы граждан и организаций по инстанциям, а в оперативном порядке разрешать их.

Напомним, в Крыму создан специальный центр для проведения категоризации гостиниц. Государственное унитарное предприятие РК «Крымский туристский центр» аккредитовано Министерством курортов и туризма РК для проведения работ по классификации гостиниц, отелей, пансионатов, расположенных на территории полуострова.
Новость на сайте «Русская планета» / Крым / 2015-10-18T13:39:00+03:00 / 840
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405