TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Севастопольских застройщиков обяжут за свой счет подсвечивать фасады зданий

Источник «sevkor.ru» / фото - «sevkor.ru» 13.10.2015 20:52
Севастопольских застройщиков обяжут за свой счет подсвечивать фасады зданий Губернатор Севастополя Сергей Меняйло решил обязать застройщиков за свой счет подсвечивать фасады зданий. Соответствующее предложение губернатор высказал во время заседания правительства Севастополя в понедельник, 12 октября.

«По всем подрядчикам, которые строят или уже сдают дома — в обязательном порядке включать подсветку в паспорта фасадов. Разработайте соответствующую схему, чтобы подсветку делали не как хотят, а как должно быть, и требуйте исполнения. Другого варианта нет. Мы за бюджетные средства этого никогда не сделаем, не осветим город, чтобы он был красивый и светлый», — сказал Меняйло руководителям профильным департаментов правительства города.

Также подсвечивать фасады панируется обязать предпринимателей, которые арендуют в домах помещения под магазины, офисы, мастерские и т. д.
Новость на сайте «sevkor.ru» / Севастополь / 2015-10-13T20:52:00+03:00 / 563
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
21.07.2026 13:53
Кризисный центр для семей с детьми переехал в новое современное здание
Севастопольское телевидение
Севастополь
Работа МЧС России по городу Севастополю в цифрах и фактах
20.07.2026 10:38
Работа МЧС России по городу Севастополю в цифрах и фактах
Лента новостей Севастополя
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405