TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Путин и Берлускони обсуждают в Крыму российско-итальянские отношения

Источник «РИА КРЫМ» / фото - «crimea.ria.ru» 12.09.2015 09:29
Путин и Берлускони обсуждают в Крыму российско-итальянские отношения Президент России Владимир Путин и бывший премьер Италии Сильвио Берлускони в ходе общения в Крыму обмениваются мнениями о российско-итальянских отношениях и по вопросам международной повестки, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Какой-то фиксированной повестки нет и быть не может, но, безусловно, Путин и Берлускони обмениваются мнениями и о двусторонних российско-итальянских отношениях. Берлускони очень много делал для их развития. Они говорят о международных делах. Естественно, мнение Берлускони Путин всегда ценил и продолжает ценить, потому что он один из старейших политиков на международной арене", — сказал Песков.

По его словам, президент РФ много рассказывает Берлускони о развитии Крыма, перспективных планах развития этого российского региона. Песков добавил, что Путин традиционно использует любую возможность, чтобы обменяться мнениями и сопоставить подходы, которые касаются международной проблематики, с теми подходами, которые есть у его визави. "Тем более, когда речь идет о таких маститых международных политиках", — отметил Песков.
Новость на сайте «РИА КРЫМ» / Крым / 2015-09-12T09:29:00+03:00 / 591
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405